Присоединяйтесь! - наш баннер))

[The Twilight Saga: Midnight]

Объявление

Новости: Мы занимаем 15 место в категории фото и 3896 место в местном каталоге!!! Новости игры: Открытие будет в 31.03.10 осталось _ дней. Что сейчас происходит в игре: Вот и прошла свадьба Ренесми и Джейкоба. Открылся магазин. Белла и Эдвард собираются во Францию. Вольтури готовятся к нападению...
Гостям: Мы рады приветствовать вас на нашем сайте, зарегистрируйтесь, заполняйте анкету, и, после одобрения подключайтесь к нам!Если Вы не оставите анкету в течении трех дней, нам придется Вас удалить...торопитесь!!! Погода в Форкс на данный момент- +8. Погода в Вольтерре на данный момент- +19
Глав. Администратор -Bella Cullen Сюжет-Вольтури ушли, признав поражение. Но надолго ли? Ведь ещё никогда за все столетия прибывания на троне, Высший клан вампиров не ведал поражения. После ухода Вольтури прошло чуть меньше 2-ух лет. Осень. Каллены живут свей жизнью. В один ''прекрасный'' момент приходит письмо от Аро, в которой явно читается скрытая угроза и предупреждение. Внезапно исчезают друзья-вегатарианцы из деналийского клана...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The Twilight Saga: Midnight] » Дом Джейн и Алека » 1 Этаж: комната Алека Вольтури.


1 Этаж: комната Алека Вольтури.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Комната очень просторная, с 2-мя окнами, бардовые стены, черные занавески. Хрустальная люстра ( почти на всю комнату), телевизор, диван, картины, ваза с кровью, диски с музыкой, DVD-шник, и карточка на которой написано: ( НЕ входить, Джейн, КОГДА Я ЗЛОЙ)( Только Джейн, заметьте). Notebook, тетрадочка смерти( да,да, я поклонить Death Note) и... дверь... стальная.
( Сестра, заходи почаще, мы даже не здоровались ни разу)

0

2

*стук в дверь*

0

3

* появилась рядом*
Это...опасно? * вопросительная интонация*

0

4

*незаметно вошла* Привет.

0

5

что вам нужно?

0

6

Белле и Элеоноре не знаю, я просто пришла пообщаться.

0

7

проходи. * безразлично*

0

8

Пртвет, Алек.
*мило улыбнулась и помохала рукой*

0

9

*засмеялась*
Привет,Алек. * улыбнулась*

0

10

*Под шум приветствий влез в одно и окон* *наблюдаю за происходящим*
(Мысли: вот че эти девушки всегда улыбаются?) *улыбнулся сам*
*шепотом* вот я дурак *беззвучно смеюсь*

0

11

Феликс?*улыбка стала шире*

0


Вы здесь » [The Twilight Saga: Midnight] » Дом Джейн и Алека » 1 Этаж: комната Алека Вольтури.